Мы в социальных сетях

VK.pngOK.png

Карта сайта | На главную
header.jpg
Главная > Новости > 2009 > DENTALEXPO 2009. International Dental Forums and Fairs
17 сентября 2009

DENTALEXPO 2009. International Dental Forums and Fairs

DENTALEXPO 2009. International Dental Forums and Fairs

Компания «РусДент» в сентябре этого года по запланированной схеме, стала участником 26-го Московского Международного Стоматологического форума «Международная выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО ‘2009».

На выставке, как и в предыдущие годы, был оформлен стенд с яркой, красочной и информативной витриной.

Целями участия были:

  • Презентация нового ассортимента
  • Прослеживание активности конкурентов.
  • Повышение знания марки среди стоматологов и повышение лояльности к ней, пополнение базы данных.
  • Деловые встречи с клиентами.
  • Поддержание контактов с представителями СМИ.
  • Привлечение новых потенциальных клиентов.

Выставка, как таковая, интересует владельцев частных клиник и кабинетов, они то и составляют основную аудиторию; присутствуют представители регионов и молодые стоматологи. Данного рода мероприятие посещают представители большого количества сетевых клиник из регионов и Москвы. Для нас этот факт имеет большое значение, т.к. положительно сложившееся мнение о каком-либо из видов продукции показывает прямую перспективу лояльности к марке и в будущем.

Выставки показывают, что среди стоматологов значительно растёт знание марки SILCA и существует интерес к этой продукции. Они открыты для сотрудничества, охотно предлагают провести презентацию продукции в их клиниках. Многие из них приезжают на выставку специально, с целью закупить продукцию именно для своей клиники/кабинета, не только с целью рекомендации, но даже и для продаж на месте. Выставка - это один из важнейших способов общения с данный контингентом напрямую: личная презентация товара, прямая продажа для ознакомления с новинками, а также для последующих продаж пациентам.

Предыдущие выставки свидетельствуют об улучшении дистрибуции в регионах, правда, остаются еще вопросы о том, где купить зубную пасту в том или ином городе. Для московских и региональных клиентов был подготовлен список торговых точек и сетей, с ассортиментом, где покупатели могут приобрести интересующую продукцию SILCA и EL-ce MED.

В сентябре стенд нашей компании посетили представители сетей из городов-миллионников Росси, представителей компаний-партнёров из стран СНГ, крупных сетевых и стоматологических клиник, включая генеральных директоров, с которыми были организованы продуктивные встречи на стенде.

Есть уверенность в том, что отсутствия аналогов многим новинкам нашей пасты, таким как Sweet-серия, а так же зубной щётки X-Profile, повысило интерес к продукции SILCA.

Витрина компании «РусДент» включала в себя еще и образцы продукции из направления Private Label, изготовленных под частной торговой маркой для таких известных компаний с мировыми именами как Metro, Real, Лента, а также аптек «36,6», что, несомненно, вызвало интерес у потребителя.

И, в заключении, хотелось бы отметить, что сам факт присутствия компании ООО «РусДент» с продукцией серий SILCA и EL-ce MED на этой выставке очень важен для компании.

Мы демонстрируем стабильность, рост, развитие, следование инновационным технологиям, расширение и улучшение производства под частной торговой маркой.

© 2012-2023 SILCA®
Высокие немецкие технологии,
проверенные временем!
ООО “РусДент”
Адрес: 141707,
М.О., г. Долгопрудный,
пр. Пацаева, д. 7, к. 6
Тел.: 8 (495) 565-70-77
e-mail: info@rus-dent.ru